Mark Roth

Geschäftsführender Gesellschafter
BSc (Hons) MRICS

+49 (0) 208 – 306682 00
Mark.Roth@retail-management.de

Ronny Dawid

Geschäftsführender Gesellschafter
Dipl.-Betriebswirt der Immobilienwirtschaft

+49 (0) 208 – 306682 00
Ronny.Dawid@retail-management.de

Ihre Ansprechpartner

Vanessa Letz

Assistenz der Geschäftsführung & Personalmanagement

  • +49 (0) 208-306682 92
  • Vanessa.Letz@retail-management.de

Britt Gudden

Leitung Vermietung

  • +49 (0) 208-306682 16
  • Britt.Gudden@retail-management.de

Petra Merl

Leitung Unternehmensbuchhaltung & Personal

  • +49 (0) 208-306682 33
  • Petra.Merl@retail-management.de

Elisabeth Hehnke

Leitung Accounting & Controlling

  • +49 (0) 208-306682 66
  • Elisabeth.Hehnke@retail-management.de

Fritz von Schmieden

Leitung Center Management

  • +49 (0) 208-306682 31
  • Fritz.vonSchmieden@retail-management.de

Tim Grevelhörster

Leitung Commercial Management

  • +49 (0) 208-306682 00
  • Tim.Grevelhoerster@retail-management.de

Jens Hansmann

Leitung Facility Management

  • +49 (0) 5665-9295 90
  • Jens.Hansmann@retail-management.de

Dennis Pock

Leitung Property Management

  • +49 (0) 208-306682 99
  • Dennis.Pock@retail-management.de