Mark Roth

Geschäftsführender Gesellschafter
BSc (Hons) MRICS

+49 (0) 208-828 2990
Mark.Roth@retail-management.de

Ronny Dawid

Geschäftsführender Gesellschafter
Dipl.-Betriebswirt der Immobilienwirtschaft

+49 (0) 208-828 2990
Ronny.Dawid@retail-management.de

Ihre Ansprechpartner

Vanessa Letz

Assistenz der Geschäftsführung & Personalmanagement

  • +49 (0) 208-828 2923
  • Vanessa.Letz@retail-management.de

     

Britt Gudden

Leitung Vermietung

  • +49 (0) 208-828 2516
  • Britt.Gudden@retail-management.de

Petra Merl

Leitung Unternehmensbuchhaltung & Personal

  • +49 (0) 208-828 2933
  • Petra.Merl@retail-management.de

Elisabeth Hehnke

Leitung Accounting & Controlling

  • +49 (0) 208-828 2515
  • Elisabeth.Hehnke@retail-management.de

Fritz von Schmieden

Leitung Center Management

  • +49 (0) 208-828 2990
  • Fritz.vonSchmieden@retail-management.de

Tim Grevelhörster

Stellvertretende Leitung Center Management

  • +49 (0) 208-828 2990
  • Tim.Grevelhoerster@retail-management.de

Jens Hansmann

Leitung Facility Management

  • +49 (0) 5665-9295 90
  • Jens.Hansmann@retail-management.de

Frederik Böhm

Property Management

Teamleitung Institutionelle Auftraggeber

  • +49 (0) 208-828 2919
  • Frederik.Boehm@retail-management.de

Dennis Pock

Property Management

Teamleitung Family Offices

  • +49 (0) 208-828 2928
  • Dennis.Pock@retail-management.de